Прекрасный мастер Олеся. Маникюр аккуратный, долго держится, очень хорошо пообщались, даже не заметила как пролетело время. Также ходила на коррекцию бровей. Все понравилось, качественно, аккуратно
Екатерина Никулина
16 июля
Очень приятное место, уютно, комфортно. Хорошие мастера
Сергей Саратов
13 мая
Приятные девушки, хорошие специалисты. Работают качественно, меня все устроило.
Анна Чжан
19 июля
Олеся , лучший мастер. Только к ней.
Екатерина Никулина
16 июля
Очень приятное место, уютно, комфортно. Хорошие мастера
Софья
15 июня
Прекрасный мастер Олеся. Маникюр аккуратный, долго держится, очень хорошо пообщались, даже не заметила как пролетело время. Также ходила на коррекцию бровей. Все понравилось, качественно, аккуратно
Сергей Саратов
13 мая
Приятные девушки, хорошие специалисты. Работают качественно, меня все устроило.